Dispensanº 01068014000100-1-000265/2026
AQUISIÇÃO DE CARRINHO DEMARCADOR DE LINHAS A TINTA PARA GRAMADOS E PISTAS COM SISTEMA DE APLICAÇÃO POR ROLO. | COMPRAS AGRUPADAS DOS PEDIDOS: 72344
MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
São Domingos · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
UF
Goiás (GO)
Município
São Domingos
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01068014000100-1-000265/2026
Valor estimado
R$ 2.885,93
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
4 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
01 (UM) CARRINHO DEMARCADOR DE FAIXAS PARA GRAMADOS MM2012
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS VEÍCULOS DE PASSEIO, ÔNIBUS, RETROESCAVADEIRA, TRATORES, ENTRE OUTROS INSERVÍVEIS DO MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS-GO.R$ 114 mil
+36 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera