Dispensanº 02391654000119-1-000568/2026
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA ATUAR COMO BANCA ORGANIZADORA DO CONCURSO PÚBLICO MUNICIPAL Nº 001/2026, A SER REALIZADO PELO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA–GO.
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA
São Miguel do Araguaia · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DO ARAGUAIA
UF
Goiás (GO)
Município
São Miguel do Araguaia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02391654000119-1-000568/2026
Valor estimado
R$ 1.090.421,26
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
28 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO DE BANCA ORGANIZADORA, RESPONSÁVEL PELA EXECUÇÃO INTEGRAL DO CONCURSO PÚBLICO MUNICIPAL Nº 001/2026
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE TERRAPLENAGEM, IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE DRENAGEM PLUVIAL, COM VALA DE ESCOAMENTO DE ÁGUAS, EXECUÇÃO DE MEIOS-FIOS E IMPLANTAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDOS (BLOQUETEAMENTO DE RUASR$ 449 mil
+55 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM ENGENHARIA PARA PAVIMENTO ASFÁLTICO EM PMF — PRÉ-MISTURADO A FRIO, COM EXECUÇÃO DE DRENAGEM SUPERFICIAL POR MEIO-FIO E SARJETA, SINALIZAÇÃO VIÁRIA E CONSTRUÇÃO DE CALÇADAS, NO SETOR AEROPORTO, MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS – GO.
São Domingos/GO · R$ 435 mil
O credenciamento abrangerá a execução de serviços odontológicos, compreendendo, no mínimo: consultas odontológicas; atendimentos de urgência e emergência odontológica; procedimentos preventivos, diagnósticos e terapêuticos; procedimentos clínicos e cirúrgicos ambulatoriais; exames complementares relacionados à odontologia; atendimentos especializados nas áreas reconhecidas pelo Conselho Federal de Odontologia (CFO)
Senador Canedo/GO · R$ 800 mil
Construção do 04º Batalhão Maria da Penha, no município de Águas Lindas-GO.
Goiânia/GO · R$ 1,3 mi
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDO DE BULHÕES-GO, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I DESTE EDITAL
Leopoldo de Bulhões/GO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera