Dispensanº 02056778000148-1-000031/2026
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE TREINAMENTO E APERFEIÇOAMENTO DE PESSOAL, VISANDO A CAPACITAÇÃO DE 30 PROFISSIONAIS PARA A IMPLEMENTAÇÃO DA EDUCAÇÃO EM TEMPO INTEGRAL.
MUNICIPIO DE SAO SIMAO
São Simão · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE SAO SIMAO
UF
Goiás (GO)
Município
São Simão
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02056778000148-1-000031/2026
Valor estimado
R$ 50.676,67
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
13 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE TREINAMENTO E APERFEIÇOAMENTO DE PESSOAL, VISANDO A CAPACITAÇÃO DE 30 PROFISSIONAIS PARA A IMPLEMENTAÇÃO DA EDUCAÇÃO EM TEMPO INTEGRAL.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026AQUISIÇÃO EVENTUAL, FUTURA E PARCELADA DE PNEUS E CÂMARAS DE AR, DESTINADOS PARA A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS PRÓPRIOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTES DO MUNICÍPIO DE SÃO SIMÃO-GO.R$ 1,9 mi
+15 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera