Dispensanº 01068055000104-1-000092/2026
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE 03 (TRÊS) ROÇADEIRAS PROFISSIONAIS E 03 (TRES) SOPRADORES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
Taquaral de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Taquaral de Goiás
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01068055000104-1-000092/2026
Valor estimado
R$ 22.099,80
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
4 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026 PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ NO SETOR RESIDENCIAL VITÓRIAR$ 1,2 mi
+16 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera