Concorrência - Presencialnº 01068055000104-1-000093/2026
PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ NO SETOR RESIDENCIAL VITÓRIA
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
Taquaral de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Taquaral de Goiás
Modalidade
Concorrência - Presencial
Nº de Controle PNCP
01068055000104-1-000093/2026
Valor estimado
R$ 1.234.665,10
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
24 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE 03 (TRÊS) ROÇADEIRAS PROFISSIONAIS E 03 (TRES) SOPRADORES, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS R$ 22 mil
+16 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO MUSICAL COM O CANTOR ROBERTO CRISPIM, PARA A TRADICIONAL CAVALGADA DA INDEPENDENCIA EM SUA 2ª EDIÇÃO, A SER REALIZDADA NO DIA 05 DE SETEMBRO DE 2026.
Campinaçu/GO · R$ 4 mil
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Goiânia/GO · R$ 41,9 mi
Edital de chamamento público o Credenciamento de Prestadores de Serviços Médicos e de natureza comum, pessoa física.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera