Dispensanº 00124346000100-1-000015/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE VENTILADORES DE TETO A SEREM INSTALADOS NAS SALAS DE LABORATÓRIO E RECEPÇÃO DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE TROMBAS/GO.
SAAE-SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Trombas · Goiás
Órgão
SAAE-SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
UF
Goiás (GO)
Município
Trombas
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00124346000100-1-000015/2026
Valor estimado
R$ 1.200,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
28 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
VENTILADOR DE PAREDE
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS PARA AUTOMÓVEIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE TROMBAS/GO.R$ 3 mil
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
REPUBLICAÇÃO- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZA EM ENGENHARIA PARA PAVIMENTO ASFÁLTICO EM PMF — PRÉ-MISTURADO A FRIO, COM EXECUÇÃO DE DRENAGEM SUPERFICIAL POR MEIO-FIO E SARJETA, SINALIZAÇÃO VIÁRIA E CONSTRUÇÃO DE CALÇADAS, NO SETOR AEROPORTO, MUNICÍPIO DE SÃO DOMINGOS – GO.
São Domingos/GO · R$ 435 mil
O credenciamento abrangerá a execução de serviços odontológicos, compreendendo, no mínimo: consultas odontológicas; atendimentos de urgência e emergência odontológica; procedimentos preventivos, diagnósticos e terapêuticos; procedimentos clínicos e cirúrgicos ambulatoriais; exames complementares relacionados à odontologia; atendimentos especializados nas áreas reconhecidas pelo Conselho Federal de Odontologia (CFO)
Senador Canedo/GO · R$ 800 mil
Construção do 04º Batalhão Maria da Penha, no município de Águas Lindas-GO.
Goiânia/GO · R$ 1,3 mi
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E FUTURA DE MATERIAIS ELÉTRICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDO DE BULHÕES-GO, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I DESTE EDITAL
Leopoldo de Bulhões/GO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera