Dispensanº 06087188000133-1-000029/2026
REF: SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE UM NOVO FORNO INDUSTRIAL, EQUIPAMENTO ESSENCIAL PARA GARANTIR EFICÁCIA, SEGURANÇA E QUALIDADE NO PREPARO DAS REFEIÇÕES OFERECIDAS AOS ALUNOS, PARA A ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO CASSIMIRO DA SILVA, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
SECRETARIA DE EDUCACAO E DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
Pontalina · Goiás
Órgão
SECRETARIA DE EDUCACAO E DE DESENVOLVIMENTO HUMANO
UF
Goiás (GO)
Município
Pontalina
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
06087188000133-1-000029/2026
Valor estimado
R$ 4.944,99
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FORNO INDUSTRIAL 106 LITROS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026REF: SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE REDES DE PROTEÇÃO EM MALHAS DE MEDIDAS ( 10.10 M² E 5.5 M²) ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS QUADRAS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS DE PONTALINA.( AYRTON SENNA, JUSTINIANO E ESMALITA).R$ 19 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera