Dispensanº 23717871000126-1-000003/2027
Contratação, por dispensa de licitação em razão do baixo valor, de empresa especializada na prestação de serviços de fornecimento e administração de TAG eletrônica para pagamento automático de pedágios e estacionamentos, destinada a atender 04 (quatro) veículos oficiais vinculados à equipe direta do Chefe do Poder Executivo Municipal.
SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO
Goiânia · Goiás
Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO
UF
Goiás (GO)
Município
Goiânia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
23717871000126-1-000003/2027
Valor estimado
R$ 270,40
Data de publicação
22 de junho de 2026
Data de encerramento
26 de junho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Cartão Proximidade Veículo Ativo aplicação: identificação de aproximação de veículo ativo com, capacidade: até 37, freqüência transmissão: 125 menor valor da taxa mensal por unidade
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
30 jul 2026Aquisição de mala de transporte para acondicionamento e deslocamento seguro de Impressora e NotebookR$ 509,64
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Goiás
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DOS MATERIAIS EM ESTRITA CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, CARACTERÍSTICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, CONDIÇÕES DE ACONDICIONAMENTO E ENTREGA, PRAZOS, OBRIGAÇÕES E DEMAIS REQUISITOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS DOCUMENTOS QUE INTEGRAM O INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Edealina/GO · R$ 291 mil
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO (A)S OFICIAIS, REGULARMENTE REGISTRADOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE GOIÁS – JUCEG, PARA A EVENTUAL REALIZAÇÃO DE LEILÕES DE BENS MÓVEIS DO MUNICÍPIO DE BURITINÓPOLIS/GO
Buritinópolis/GO · R$ 1,00
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E FÓRMULAS INFANTIL E ADULTO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PONTALINA
Pontalina/GO · R$ 3,0 mi
REQUERIMENTO DE CREDENCIMENTO LEILOEIROS OFICIAIS
Marzagão/GO · R$ 5,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera