Pregão - Eletrôniconº 40478763000167-1-000020/2026
A aquisição de camisetas esportivas do tipo dry-fit personalizadas, destinadas à utilização em eventos esportivos, programas e atividades institucionais promovidos ou apoiados pela Secretaria Municipal de Esporte e Lazer de Goiânia – SEMEL.
SECRETARIA MUNICIPAL DOS ESPORTES
Goiânia · Goiás
Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DOS ESPORTES
UF
Goiás (GO)
Município
Goiânia
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
40478763000167-1-000020/2026
Valor estimado
R$ 39.182,00
Data de publicação
17 de julho de 2026
Data de encerramento
30 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Confecção - bordado - aviamento de roupa / fardamento / camiseta Confecção - bordado - aviamento de roupa / fardamento / camiseta REGISTRO DE PREÇOS, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS, INCLUINDO, CA- MISETAS DRYFIT DE MANGA CURTA E CAMISETAS UV DE MANGA LONGA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Aquisição de calções e meiões de futebol adulto, novos, de primeira qualidade, confeccionados em materiais adequados à prática esportiva, em tamanhos e quantitativos definidos pela Administração.R$ 17 mil
Outras licitações em Goiás
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA A REVITALIZAÇÃO DA QUADRA DO SETOR SÃO MIGUEL
Anicuns/GO · R$ 156 mil
PROCESSO LICITATÓRIO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES E CONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DO ESPAÇO EDUCATIVO RURAL E URBANO 6 SALAS DE AULA - PADRÃO FNDE, SITUADO NA RUA 15, QUADRA 26, LOTE APM-01, RESIDENCIAL IPÊS, GOIANÉSIA/GO, MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA, CONFORME PROJETO E DEMAIS PEÇAS TÉCNICAS QUE COMPÕEM O PROCESSO, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Goianésia/GO · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE PALMELO/GO.
Palmelo/GO · R$ 300 mil
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MECÂNICO, DESTINADO A MANUTENÇÃO DO VEICULO PLACA:TFZ-9D78, LOTADO NO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BONOPOLIS.
Bonópolis/GO · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera