Dispensanº 03587439000150-1-000023/2026
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE MANUTENÇÃO PARA O PÁTIO E OFICINA DESTE ÓRGÃO, EQUIPAMENTO SEGURANÇA PARA COLABORADORES, NO PERÍODO DE MAIO A DEZEMBRO DE 2026. OS ITENS SERÃO DESTINADOS À FIXAÇÃO E RETIRADA DE PLACAS DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA, BEM COMO AO TRANSPORTE DE MATERIAIS DA SMTC, NECESSARIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SMTC.
SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE CATALAO
Catalão · Goiás
Órgão
SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE CATALAO
UF
Goiás (GO)
Município
Catalão
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
03587439000150-1-000023/2026
Valor estimado
R$ 13.022,76
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ABRAÇADEIRA 9MM 12-16/19-27-
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026AQUISIÇÃO DE MATERIAL E MÃO DE OBRA, PARA MANUTENÇÃO DO VEICULO (VIATURA), HONDA XRE 190, ANO 2017, PLACA: PRH-3356, KM: 30.022; PRH-3396, KM: 30.325; PRC-2938, KM: 26.619; PRC-2898, KM: 18.997, PERTENCENTE A SMTC.R$ 2 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera