Pregão - Eletrôniconº 35840659000130-1-000067/2026
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS, TAIS COMO: ESTUFA DIGITAL DE ESTERILIZAÇÃO ENTRE OUTROS, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.
UNIVERSIDADE FEDERAL DE JATAI
Jataí · Goiás
Órgão
UNIVERSIDADE FEDERAL DE JATAI
UF
Goiás (GO)
Município
Jataí
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
35840659000130-1-000067/2026
Valor estimado
R$ 136.418,96
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
29 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Estufa Laboratório adicional: c/ vedação, ajuste: ajuste digital,c/ painel de controle, programável, capacidade: cerca de 20, componentes: c/ até 3 bandejas, porta vidro interna, material*: gabinete aço inox, temperatura: até 70
+6 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Manutenção e troca de pneus da frota de veículos da UFJ (carros, ônibus, microônibus, camionetes) que cuidam do Transporte e das viagens de campo e Intercampi para condução de estudantes e servidores da UFJ. R$ 403 mil
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para construção de escola municipal no povoado de Alvelândia, zona rural do município de Jaraguá-Goiás, conforme convênio 202600005010208 em atendimento a solicitação do Fundo Municipal de Educação de Jaraguá-Goiás.
Jaraguá/GO · R$ 441 mil
Abertura de processo licitatório para aquisição de medicamentos atendendo as necessidades das unidades vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Montividiu/GO · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL.
Taquaral de Goiás/GO · R$ 148 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARO, FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE ALIMENTOS NO SISTEMA SELF SERVICE E REFEIÇÕES TIPO MARMITEX
Montividiu/GO · R$ 128 mil
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 9462/2024, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 021/2024, realizado pelo Município de Fazenda Nova – GO, com objeto voltado para a aquisição de material de expediente, visando atender às demandas do Poder Executivo; Fundo Municipal de Assistência Social; Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé de Goiás – GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera