Dispensanº 17516113000147-1-000158/2026
Aquisição de vídeos porteiros, interfones, cabo manga, fechadura elétrica, fechadura digital eletrônica, kit automatizador para portão e controle remoto
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE MINAS GERAIS
Belo Horizonte · Minas Gerais
Órgão
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE MINAS GERAIS
UF
Minas Gerais (MG)
Município
Belo Horizonte
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
17516113000147-1-000158/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
16 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026Prestação de serviços de assistência odontológicaR$ 1,00
+35 licitações no histórico
Outras licitações em Minas Gerais
AQUISIÇÃO DE CADEIRA DE RODAS MOTORIZADA, DESTINADA AO ATENDIMENTO DE PACIENTE ACOMPANHADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME PRESCRIÇÃO DE PROFISSIONAL HABILITADO
Mariana/MG · R$ 15 mil
AQUISIÇÃO DE BOMBA DE CIRCULAÇÃO E FILTRAGEM DO LAGO ORNAMENTAL DA PRAÇA GOMES FREIRE PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E PROTEÇÃO ANIMAL
Mariana/MG · R$ 3 mil
Aquisição por dispensa de licitação de equipamento relacionado à implantação e ampliação do programa de coleta seletiva dos municípios consorciados ao CIGEDAS - Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes, visando a melhoria da qualidade e da quantidade de resíduos sólidos reciclados nos municípios contemplados.
São João del Rei/MG · R$ 19 mil
REFERE-SE A PRODUÇÃO DE DOIS QUADROS FOTOGRÁFICOS COM IMAGENS DO DISTRITO DE CELSO BUENO E MONTE CARMELO , SOB RESPONSABILIDADE DO DMAE - DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE MONTE CARMELO -MG
Monte Carmelo/MG · R$ 8 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera