Dispensanº 17418898000115-1-000029/2026
AQUISIÇÃO DE MEDALHAS DE HONRA AO MERITO PRESIDENTE DR DELFIM MOREIRA
CAMARA MUNICIPAL DE SANTA RITA DO SAPUCAI
Santa Rita do Sapucaí · Minas Gerais
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SANTA RITA DO SAPUCAI
UF
Minas Gerais (MG)
Município
Santa Rita do Sapucaí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
17418898000115-1-000029/2026
Valor estimado
R$ 13.950,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MEDALHA DE HONRA AO MERITO PRESIDENTE DR DELFIM MOREIRA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DESTINADOS AO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO INTEGRAL DO CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DO QUADRO PERMANENTE DE PESSOAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA RITA DO SAPUCAÍ/MGR$ 94 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Minas Gerais
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM VIAS RURAIS LOCALIZADAS NAS REGIÕES DENOMINADAS SERRA DA MULA E SERRA APARECIDA, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE SANTA RITA DO ITUÊTO/MG.
Santa Rita do Itueto/MG · R$ 1,1 mi
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS, CARRINHO DE PIPOCA E MAQUINA DE ALGODÃO DOCE
Piranga/MG · R$ 45 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DE 02 (DUAS) TORRES PARA O SISTEMA DE REPETIÇÃO DE SINAL DE CELULAR COM INTERNET NAS COMUNIDADES DE VINTE ALQUEIRES E SANTO ANTÔNIO DAS POSSES, TUDO CONFORME EDITAL, SEUS ANEXOS, PLANTA, PROJETO, BEM COMO DE ACORDO COM O ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR. A OBRA DEVERÁ SER EXECUTADA PELO TIPO EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL.
Porto Firme/MG · R$ 219 mil
SERVIÇOS MÉDICOS NA ÁREA DE CLÍNICA MÉDICA: serviços médicos na área de clínica geral em enfermaria, pronto atendimento (Sala de Emergência), plantões internos e Unidade de Terapia Intensiva Adulto;
Belo Horizonte/MG · R$ 382 mil
Credenciamento de pessoas físicas ou jurídicas para prestação de serviços médicos para atendimento ao programa saúde família, no município de Paula Candido/MG, de acordo com especificações, quantidades e condições de execução definidas.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera