Dispensanº 41882879000120-1-000006/2026
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços para realização de concurso público para o cargo efetivo de Controlador Interno para a Câmara Municipal de São José do Alegre.
CAMARA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO ALEGRE
São José do Alegre · Minas Gerais
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SAO JOSE DO ALEGRE
UF
Minas Gerais (MG)
Município
São José do Alegre
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
41882879000120-1-000006/2026
Valor estimado
R$ 14.412,50
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
20 jul 2026Contratação de empresa especializada na prestação de serviços contínuos de limpeza, conservação e higienização das dependências internas e externas da Câmara Municipal de São José do Alegre.
R$ 31 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Minas Gerais
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS EM PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA E RESTAURAÇÃO DE VIA PÚBLICA
Santa Rosa da Serra/MG · R$ 332 mil
SOLICITAÇÃO CONSERTO DE 07 MICROSCÓPIOS ÓPTICOS DO DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Belo Horizonte/MG · R$ 4 mil
Contratação de empresa especializada para fornecimento e instalação de réguas/tábuas de assoalho angelin, destinadas a adequação e uso com segurança dos ambientes internos da Câmara Municipal, compreendendo o fornecimento de todos os materiais, equipamentos, acessórios e mão de obra necessários à perfeita execução do objeto
Diamantina/MG · R$ 9 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Sabará/MG · R$ 3 mil
REFERENTE AOS INGRESSOS DOS VEREADORES E SERVIDORES NA XXV MARCHA DOS GESTORES E LEGISLATIVOS MUNICIPAIS DE 27 A 30 DE ABRIL DE 2026 EM BRASÍLIADF.
Lassance/MG · R$ 10 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera