Dispensanº 19843929000100-1-000627/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de fornecimento de coffee break
FUNDACAO HOSPITALAR DO ESTADO DE MINAS GERAIS
Belo Horizonte · Minas Gerais
Órgão
FUNDACAO HOSPITALAR DO ESTADO DE MINAS GERAIS
UF
Minas Gerais (MG)
Município
Belo Horizonte
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
19843929000100-1-000627/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
COFFEE-BREAK TIPO 2(MEDIANO)COM CAFE, CHA, BEBIDAS, SALGADOSSIMPLES, MINI-SANDUICHE E BOLO, CONFORME CARDAPIO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026 Compra de Refis para Purificadores de Água e Cartucho FiltranteR$ 0,00
+180 licitações no histórico
Outras licitações em Minas Gerais
AQUISIÇÃO DE BOMBA DE CIRCULAÇÃO E FILTRAGEM DO LAGO ORNAMENTAL DA PRAÇA GOMES FREIRE PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E PROTEÇÃO ANIMAL
Mariana/MG · R$ 3 mil
Aquisição por dispensa de licitação de equipamento relacionado à implantação e ampliação do programa de coleta seletiva dos municípios consorciados ao CIGEDAS - Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes, visando a melhoria da qualidade e da quantidade de resíduos sólidos reciclados nos municípios contemplados.
São João del Rei/MG · R$ 19 mil
REFERE-SE A PRODUÇÃO DE DOIS QUADROS FOTOGRÁFICOS COM IMAGENS DO DISTRITO DE CELSO BUENO E MONTE CARMELO , SOB RESPONSABILIDADE DO DMAE - DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE MONTE CARMELO -MG
Monte Carmelo/MG · R$ 8 mil
Capacitação em Língua Chinesa (Mandarim).
Ibirité/MG · R$ 24 mil
Contratação de empresa ou profissional habilitado para prestação de serviços de assessoria e apoio técnico-administrativo nas atividades relacionadas às licitações, contratações diretas e contratos administrativos do Município, com atuação presencial mínima de 03 (três) dias por semana na sede da Prefeitura Municipal de Estrela do Indaiá/MG, incluindo o acompanhamento dos procedimentos, apoio na organização e conferência da documentação, acompanhamento de prazos e processos, auxílio na elaboraçã
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera