Dispensanº 06031294000103-1-000041/2026
Confecção de materiais gráfico, sendo: 950 convites, para a Audiência Pública de Prestação de Contas do IPRES (exercício 2025 e 1º semestre de 2026). O evento ocorrerá no Plenário da Câmara Municipal de Sarzedo, no dia 07/10/2026, às 17h.
FUNDO DE SEGURIDADE SOCIAL DO MUNICIPIO DE SARZEDO
Sarzedo · Minas Gerais
Órgão
FUNDO DE SEGURIDADE SOCIAL DO MUNICIPIO DE SARZEDO
UF
Minas Gerais (MG)
Município
Sarzedo
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
06031294000103-1-000041/2026
Valor estimado
R$ 684,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Convites para audiência pública, tamanho A4, impressão em papel couche 115g.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026AQUISIÇÃO LANCHES , SALGADOS DIVERSOS E BEBIDAS, REFRIGERANTES E SUCOS.
PARA O EVENTO QUE ACONTECERÁ NO DIA 07/10/2026 AUDIENCIA PUBLICA E PRESTAÇÃO DE CONTAS DO ANO DE 2025 DO IPRES NO PLENARIO DA CAMARA MUNICIPAL DE VEREADORES.R$ 950,00
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Minas Gerais
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS, PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE DIAGNÓSTICOS POR IMAGEM A PACIENTES ATENDIDOS PELA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE NO ÂMBITO DO SUS – SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE.
Santa Rita do Sapucaí/MG · R$ 1,2 mi
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS E MÁQUINAS PARA MANUTENÇÃO
Córrego do Bom Jesus/MG · R$ 90 mil
Credenciamento de pessoas físicas e/ou jurídicas para prestação de serviços de serralheria, destinados à fabricação, montagem, instalação, manutenção, reforma, recuperação e adaptação de estruturas metálicas, visando atender às demandas de conservação e manutenção dos bens e espaços da Administração Municipal.
São José da Varginha/MG · R$ 203 mil
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS MANUAIS, ACESSÓRIOS E MATERIAIS OPERACIONAIS
Córrego do Bom Jesus/MG · R$ 155 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS REMANESCENTES DE ENGENHARIA REFERENTES À OBRA DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, LOCALIZADA NO MUNICÍPIO DE CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO/MG, CONTEMPLANDO O FORNECIMENTO DE MATERIAIS, MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E TODOS OS INSUMOS NECESSÁRIOS À COMPLETA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, QUANTITATIVOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, NA PLANILHA ORÇAMENTÁRIA, NOS PROJETOS EXECUTIVOS E DEMAIS DOCUMENTOS TÉCNICOS INTEGRANTES DO PROCESSO
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera