Pregão - Eletrôniconº 03568318000161-1-000006/2026
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA ROÇADEIRAS GIRO ZERO HUSQVARNA MZ54.
MUNICIPIO DE IGUATEMI
Iguatemi · Mato Grosso do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE IGUATEMI
UF
Mato Grosso do Sul (MS)
Município
Iguatemi
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
03568318000161-1-000006/2026
Valor estimado
R$ 47.614,80
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
25 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONJUNTO DA ROLDANA DO TRATOR ROÇADOR GIRO ZERO HUSQVARNA MZ54, CÓDIGO 532175708
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
12 ago 2026A presente licitação tem por objeto a contratação de empresas para a futura e eventual aquisição de brinquedos terapêuticos e pedagógicos, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES NO ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR, TERMO DE REFERÊNCIA E PROPOSTA DE PREÇO, PARTE INTEGRANTE E COMPLEMENTAR DESTE EDITAL.R$ 98 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso do Sul
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à preparação da merenda escolar nas unidades da rede municipal de ensino (sede) do Município de Corguinho/MS, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste Termo de Referência
Corguinho/MS · R$ 548 mil
Contratação de transporte especial (VEICULO COMUM), para cumprimento de determinação judicial.
Campo Grande/MS · R$ 31 mil
ADESÃO Nº 008/2026 à Ata de Registro de Preços nº 11/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 11/2024 – Processo nº 134/2024, promovido pelo Consórcio de Desenvolvimento do Vale do Rio Grande – CODEVAR, visando à contratação da empresa CEF IMPORTADORA DE PAPELARIA E TECNOLOGIA PARA EDUCAÇÃO LTDA, para fornecimento de solução tecnológica destinada ao fortalecimento da infraestrutura tecnológica das unidades escolares da Rede Municipal de Ensino.
Corguinho/MS · R$ 368 mil
REGISTRO DE PREÇOS objetivando a contratação de empresa especializada no fornecimento parcelado de produtos de higiene, limpeza, utensílios correlatos, materiais descartáveis e de proteção individual (EPIs), a fim de atender às necessidades contínuas de todas as Secretarias Municipais e demais setores integrantes da estrutura administrativa da Prefeitura Municipal de Corguinho/MS
Corguinho/MS · R$ 430 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera