Pregão - Eletrôniconº 03343118000100-1-000083/2026
Formação de Registro de Preços para contratação de empresa especializada no ramo pertinente para aquisição parcelada de instrumentos cirúrgicos, visando atender as necessidades da Secretaria de Sáude.
MUNICIPIO DE PARANAIBA
Paranaíba · Mato Grosso do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE PARANAIBA
UF
Mato Grosso do Sul (MS)
Município
Paranaíba
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
03343118000100-1-000083/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
17 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BANDEJA EM AÇO INOXIDÁVEL CIRÚRGICO (22 X 12 X 1,5 CM).
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Formação de Registro de Preços para contratação de empresa especializada no ramo pertinente para aquisição parcelada de materiais de fisioterapia e terapia ocupacional visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.R$ 0,00
+21 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso do Sul
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à preparação da merenda escolar unidade escolar do Distrito de Taboco, do Município de Corguinho/MS, conforme especificações
Corguinho/MS · R$ 366 mil
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à preparação da merenda escolar nas unidades da rede municipal de ensino (sede) do Município de Corguinho/MS, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste Termo de Referência
Corguinho/MS · R$ 548 mil
Contratação de transporte especial (VEICULO COMUM), para cumprimento de determinação judicial.
Campo Grande/MS · R$ 31 mil
ADESÃO Nº 008/2026 à Ata de Registro de Preços nº 11/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 11/2024 – Processo nº 134/2024, promovido pelo Consórcio de Desenvolvimento do Vale do Rio Grande – CODEVAR, visando à contratação da empresa CEF IMPORTADORA DE PAPELARIA E TECNOLOGIA PARA EDUCAÇÃO LTDA, para fornecimento de solução tecnológica destinada ao fortalecimento da infraestrutura tecnológica das unidades escolares da Rede Municipal de Ensino.
Corguinho/MS · R$ 368 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera