Dispensanº 03354560000132-1-000015/2026
O objeto da presente é contratação por dispensa de licitação serviços desinsetização e limpeza de Caixa d’água, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência
MUNICIPIO DE RIO VERDE DE MATO GROSSO
Rio Verde de Mato Grosso · Mato Grosso do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE RIO VERDE DE MATO GROSSO
UF
Mato Grosso do Sul (MS)
Município
Rio Verde de Mato Grosso
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
03354560000132-1-000015/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
16 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SERVICO DE DESINSETIZACAOSERVICO DE DESINSETIZACAO execucao 02 (duas) vezes ao ano, nas escolas e creches.
+8 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026Contratação de empresa especializada para realização de implantação de pontos de embarque cobertos, a ser executado em área pública destinada à cidadãos que precisam pegar ônibus para trabalhar ou estudar em outro município em atendimento ao município de Rio Verde de Mato Grosso/MS, a contratação será custeada com recursos provenientes de Emenda ImpositivaR$ 137 mil
+23 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso do Sul
Contratação de Empresa especializada em obras e serviços de engenharia para execução da Obra de Construção do Bloco 25 - Setor 03 - Edificio FAALC 2, com área de 3.231,10 m², incluindo 424,00 m² de calçadas e 3.580,00 de calçamento de estacionamento, em Campo Grande/MS.
Campo Grande/MS · R$ 12,6 mi
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA ROÇADEIRAS GIRO ZERO HUSQVARNA MZ54.
Iguatemi/MS · R$ 48 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DE 4 (QUATRO) PONTES DE MADEIRA LOCALIZADAS EM ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE CARACOL/MS.
Caracol/MS · R$ 462 mil
Contratação de serviços técnicos especializados de natureza predominantemente intelectual, artística e
cultural, para execução do Projeto Cultural "Encantados – Arquivo Vivo"
Dourados/MS · R$ 33 mil
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS 2025OUT09
Campo Grande/MS · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera