Dispensanº 03109581000192-1-000009/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE COMODORO-MT
CAMARA MUNICIPAL DE COMODORO
Comodoro · Mato Grosso
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE COMODORO
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Comodoro
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
03109581000192-1-000009/2026
Valor estimado
R$ 18.360,82
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MENOR PREÇO GLOBAL
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE (MATERIAIS DE PAPELARIA EM GERAL) PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE COMODORO/MT.R$ 16 mil
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE SOM PROFISSIONAL INSTALADO PARA ATENDER OS AUDITÓRIOS DA ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA – EMEB. IVETE MARIA CROTTI DORNER E O CENTRO DE FORMAÇÃO CONTINUADA DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO – CEFORME, solicitados pela Secretaria Municipal de Educação.
Sinop/MT · R$ 60 mil
AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE SOM PROFISSIONAL INSTALADO PARA ATENDER OS AUDITÓRIOS DA ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA – EMEB. IVETE MARIA CROTTI DORNER E O CENTRO DE FORMAÇÃO CONTINUADA DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO – CEFORME.
Sinop/MT · R$ 60 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CARPETE PARA O PLENÁRIO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SINOP/MT
Sinop/MT · R$ 45 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE PRAGAS URBANAS (DEDETIZAÇÃO, DESINSETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO) PARA ATENDER AO PAÇO MUNICIPAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DO TRIVELATO - MT, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE TODOS OS PRODUTOS QUÍMICOS DOMISSANITÁRIOS, EQUIPAMENTOS, MÃO DE OBRA QUALIFICADA E RESPONSABILIDADE TÉCNICA
Santa Rita do Trivelato/MT · R$ 8 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera