Credenciamentonº 03756178000155-1-000012/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços na área da Saúde; para realização de perícias médicas; readaptação funcional; formação de junta médica, destinado ao atendimento dos segurados da Câmara Municipal de Mirassol D’Oeste, conforme as especificações e detalhamentos dos serviços descritos no presente Edital e seus anexos.
CAMARA MUNICIPAL DE MIRASSOL D'OESTE - MT
Mirassol d'Oeste · Mato Grosso
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE MIRASSOL D'OESTE - MT
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Mirassol d'Oeste
Modalidade
Credenciamento
Nº de Controle PNCP
03756178000155-1-000012/2026
Valor estimado
R$ 26.261,90
Data de publicação
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
15 jul 2026[LICITANET] - Contratação de instituição brasileira sem fins lucrativos, incumbida regimental ou estatutariamente do desenvolvimento institucional, do ensino ou da pesquisa, detentora de inquestionável reputação ética e profissional, para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização e execução de Concurso Público destinado ao provimento de cargos efetivos e formação de cadastro de reserva da Câmara Municipal de Mirassol D'Oeste/MTR$ 45 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
PROCESSO Nº 39/2026 - INEXIGIBILIDADE Nº 19/2026 - CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPACITAÇÃO DE PESSOAL - 3ª JORNADA DE ESTUDO DO CONTROLE INTERNO ESTRATÉGIA, SEGURANÇ
Tangará da Serra/MT · R$ 3 mil
Contratação de serviços comuns de leiloeiros oficiais para a realização de leilões, na modalidade virtual, destinados ao desfazimento de bens móveis, ferroviários e afins inservíveis de propriedade do DNIT, conforme prevê o Decreto nº 21.981 de 19/12/32 e da Lei nº 14.133, de 01/04/2021, e demais legislações pertinentes, nas condições estabelecidas no Termo de Referência.
Cuiabá/MT · R$ 0,05
Aquisição de 02 (duas) inscrições para a participação no Curso Presencial – Gestão de Riscos Psicossociais e a NR-01, que será realizado nos dias 17 e 18 de setembro de 2026 no espaço CDL Cuiabá.
Cuiabá/MT · R$ 5 mil
Alienação de bens móveis inservíveis pertencentes ao patrimônio do Município de Novo Horizonte do Norte/MT, relacionados e individualizados no Anexo I do Edital, mediante leilão público eletrônico, observados os valores de avaliação estabelecidos no Auto de Avaliação aprovado pela Administração, que corresponderão aos preços mínimos de alienação.
Novo Horizonte do Norte/MT · R$ 181 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera