Pregão - Eletrôniconº 24772188000154-1-000107/2026
PREGÃO ELETRÔNICO SISTEMA REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS QUIMICOS PARA LIMPEZA DE PISCINA EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER.
MUNICIPIO DE MATUPA
Matupá · Mato Grosso
Órgão
MUNICIPIO DE MATUPA
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Matupá
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
24772188000154-1-000107/2026
Valor estimado
R$ 98.434,80
Data de publicação
10 de julho de 2026
Data de encerramento
28 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ALGICIDA CHOQUE 1LT
+4 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026CREDENCIAMENTO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NOTARIAIS E DE REGISTRO, ESSENCIAIS AO CUMPRIMENTO DE ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MATUPÁ/MTR$ 163 mil
+29 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS PLANTONISTAS, SOB
Primavera do Leste/MT · R$ 6,2 mi
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AMPLIAÇÃO DE META EM 7,50 KM DA PAVIMENTAÇÃO EM TRATAMENTO SUPERFICIAL DUPLO (TSD) COM CAPA SELANTE NA SZL-09 a fim de atender a Secretaria Municipal De Viação, Obras e Serviços Urbanos pertencente ao município de Sapezal/MT.
Sapezal/MT · R$ 5,1 mi
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PROVENIENTES DA AGRICULTURA FAMILIAR E DO EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL, DESTINADOS AO FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR AOS ALUNOS DAS INSTITUIÇÕES DE EDUCAÇÃO BÁSICA DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DA SEDE DO MUNICÍPIO DE MARCELÂNDIA/MT.
Marcelândia/MT · R$ 431 mil
Contratação de empresa especializada para execução de serviços de infraestrutura elétrica nos loteamentos Nova Vida e Porto Seguro, no Município de Marcelândia – MT, conforme demanda da Secretaria Municipal de Obras
Marcelândia/MT · R$ 1,4 mi
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, MEDIANTE A DISPONIBILIZAÇÃO DE QUARTOS, CONFORME AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DEMANDANTES.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera