Pregão - Eletrôniconº 24772162000106-1-000165/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS
MUNICIPIO DE NOVA MUTUM
Nova Mutum · Mato Grosso
Órgão
MUNICIPIO DE NOVA MUTUM
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Nova Mutum
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
24772162000106-1-000165/2026
Valor estimado
R$ 2.892.501,44
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
2 de junho de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO BRASILEIRA DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, PROCESSO SELETIVO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO PARA ESTAGIÁRIOSR$ 2,3 mi
+33 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de solução de backup em nuvem local e SIAFIC, compreendendo software de gestão de backup com serviço de acompanhamento, disponibilização de 100 (cem) GB de armazenamento em nuvem e proteção de 01 (um) host
Araputanga/MT · R$ 14 mil
CONTRATAÇÃO DE 45 (QUARENTA E CINCO) LICENÇAS DE USO, PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES, DE PLATAFORMA DIGITAL INTEGRADA QUE REÚNA MÚLTIPLOS MODELOS DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL EM AMBIENTE ÚNICO
Confresa/MT · R$ 64 mil
PROCESSO Nº 39/2026 - INEXIGIBILIDADE Nº 19/2026 - CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPACITAÇÃO DE PESSOAL - 3ª JORNADA DE ESTUDO DO CONTROLE INTERNO ESTRATÉGIA, SEGURANÇ
Tangará da Serra/MT · R$ 3 mil
aquisição emergencial de medicamentos e insumos, visando à manutenção das atividades assistenciais da rede pública municipal
Canarana/MT · R$ 448 mil
Contratação de serviços comuns de leiloeiros oficiais para a realização de leilões, na modalidade virtual, destinados ao desfazimento de bens móveis, ferroviários e afins inservíveis de propriedade do DNIT, conforme prevê o Decreto nº 21.981 de 19/12/32 e da Lei nº 14.133, de 01/04/2021, e demais legislações pertinentes, nas condições estabelecidas no Termo de Referência.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera