Inexigibilidadenº 03347101000121-1-000191/2026
CORRESPONDE À REALIZAÇÃO DOS TREINAMENTOS DE “MAPEAMENTO E MODELAGEM DE PROCESSOS - MÓDULO INTRODUTÓRIO” E “MAPEAMENTO E MODELAGEM DE PROCESSOS - MÓDULO AVANÇADO”, PARA ATENDER A SECRETARIA DE FAZENDA DO MUNICÍPIO DE RONDONÓPOLIS – MT. CONFORME O OFÍCIO/COMPRAS/SEMFAZ Nº 353/2026 E O PROTOCOLO: 66332/2026.
MUNICIPIO DE RONDONOPOLIS
Rondonópolis · Mato Grosso
Órgão
MUNICIPIO DE RONDONOPOLIS
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Rondonópolis
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
03347101000121-1-000191/2026
Valor estimado
R$ 7.900,80
Data de publicação
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026CORRESPONDE A AQUISIÇÃO DE 100 LITROS DE DESINFESTANTE SELETIVO, INDICADO PARA CONTROLE DE PLANTAS EM GRAMADOS DE FOLHAS ESTREITAS, VISANDO ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE, AGRICULTURA E PECUÁRIA, DO MUNICÍPIO DE RONDONÓPOLIS-MT. CONFORME O OFÍCIO Nº 328/2026/SAF/SEMMAAP E O PROTOCOLO: 26728/2026.R$ 53 mil
+49 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
PROCESSO Nº 39/2026 - INEXIGIBILIDADE Nº 19/2026 - CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPACITAÇÃO DE PESSOAL - 3ª JORNADA DE ESTUDO DO CONTROLE INTERNO ESTRATÉGIA, SEGURANÇ
Tangará da Serra/MT · R$ 3 mil
Contratação de serviços comuns de leiloeiros oficiais para a realização de leilões, na modalidade virtual, destinados ao desfazimento de bens móveis, ferroviários e afins inservíveis de propriedade do DNIT, conforme prevê o Decreto nº 21.981 de 19/12/32 e da Lei nº 14.133, de 01/04/2021, e demais legislações pertinentes, nas condições estabelecidas no Termo de Referência.
Cuiabá/MT · R$ 0,05
Aquisição de 02 (duas) inscrições para a participação no Curso Presencial – Gestão de Riscos Psicossociais e a NR-01, que será realizado nos dias 17 e 18 de setembro de 2026 no espaço CDL Cuiabá.
Cuiabá/MT · R$ 5 mil
Alienação de bens móveis inservíveis pertencentes ao patrimônio do Município de Novo Horizonte do Norte/MT, relacionados e individualizados no Anexo I do Edital, mediante leilão público eletrônico, observados os valores de avaliação estabelecidos no Auto de Avaliação aprovado pela Administração, que corresponderão aos preços mínimos de alienação.
Novo Horizonte do Norte/MT · R$ 181 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera