Pregão - Eletrôniconº 34847236000180-1-000024/2026
Contratação de empresa especializada na exploração de serviços de restaurante no QCG.
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DO PARA
Belém · Pará
Órgão
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO ESTADO DO PARA
UF
Pará (PA)
Município
Belém
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
34847236000180-1-000024/2026
Valor estimado
R$ 130,46
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
21 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Serviços De Fornecimento De Refeição Com Serviço Completo De Atendimento Serviços De Fornecimento De Refeição Com Serviço Completo De Atendimento
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Contratação de empresa especializada na operação de sistema informatizado para administração e gerenciamento das despesas de manutenção e equipamentos de mergulho do CBMPA.R$ 102,84
+9 licitações no histórico
Outras licitações em Pará
Contratação de empresa especializada para atualização e aprovação de projetos de prevenção e combate a incêndio e pânico do Fórum Trabalhista de Belém, Depósito de Materiais da Coordenadoria de Material e Logística em Belém e Vara do Trabalho de Tucuruí no Corpo de Bombeiros Militar do Pará e do Fórum Trabalhista de Macapá no Corpo de Bombeiros Militar do Amapá, conforme Termo de Referência, documento nº 40 do Processo nº 5985/2026.
Belém/PA · R$ 54 mil
VALGANCICLOVIR (CLORIDRATO) 450 MG COMP REV
Belém/PA · R$ 0,00
DEXMEDETOMIDINA
Belém/PA · R$ 42 mil
Contratação de empresa especializada para locação de 11 (onze) veículos do tipo pickup cabine dupla, tração 4x4 e câmbio manual, destinados a atender, de forma integrada, às necessidades de mobilidade institucional dos órgãos e entidades que compõem o Centro Regional de Governo do Estado do Pará, por dispensa de licitação emergencial.
Belém/PA · R$ 736 mil
SUPLEMENTO NUTRICIONAL HIPERCALORICO E HIPERPROTEICO (NUTRIDRINK PROTEIN)
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera