Dispensanº 34639526000138-1-000030/2026novo hoje
Aquisição de equipamentos de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC), incluindo estações Switches, Access Points e Conectividade
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO DO PARA
Belém · Pará
Órgão
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO DO PARA
UF
Pará (PA)
Município
Belém
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
34639526000138-1-000030/2026
Valor estimado
R$ 56.881,19
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026Registro de preço para contratação de serviços especializados para a prestação de serviços terceirizados de natureza contínua, nas seguintes áreas: 1. AUXILIAR ADMINISTRATIVO IV;2. SECRETARIO NIVEL MÉDIO I;3. AUXILIAR DE ESCRITORIO;4. RECEPCIONISTA 5. ARTÍFICE;6. COPEIRAGEM, com fornecimento de mão de obra, material e disponibilização de equipamentos, junto à Defensoria Pública do Estado do Pará e demais unidades na: Região Metropolitana de Belém/PAR$ 1,3 mi
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Pará
Contratação de empresa especializada para atualização e aprovação de projetos de prevenção e combate a incêndio e pânico do Fórum Trabalhista de Belém, Depósito de Materiais da Coordenadoria de Material e Logística em Belém e Vara do Trabalho de Tucuruí no Corpo de Bombeiros Militar do Pará e do Fórum Trabalhista de Macapá no Corpo de Bombeiros Militar do Amapá, conforme Termo de Referência, documento nº 40 do Processo nº 5985/2026.
Belém/PA · R$ 54 mil
VALGANCICLOVIR (CLORIDRATO) 450 MG COMP REV
Belém/PA · R$ 0,00
DEXMEDETOMIDINA
Belém/PA · R$ 42 mil
Contratação de empresa especializada para locação de 11 (onze) veículos do tipo pickup cabine dupla, tração 4x4 e câmbio manual, destinados a atender, de forma integrada, às necessidades de mobilidade institucional dos órgãos e entidades que compõem o Centro Regional de Governo do Estado do Pará, por dispensa de licitação emergencial.
Belém/PA · R$ 736 mil
SUPLEMENTO NUTRICIONAL HIPERCALORICO E HIPERPROTEICO (NUTRIDRINK PROTEIN)
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera