Dispensanº 22953707000155-1-000008/2026
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE COFFE BREAK (LANCHES PRONTOS) PARA SEREM UTILIZADOS NOS EVENTOS OFICIAIS EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE DOM ELISEU/PA.
DOM ELISEU CAMARA MUNICIPAL
Dom Eliseu · Pará
Órgão
DOM ELISEU CAMARA MUNICIPAL
UF
Pará (PA)
Município
Dom Eliseu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
22953707000155-1-000008/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
10 ago 2026[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE (IMPRESSORA, CADEIRAS MODELO LONGARINA, KIT COZINHA E CENTRAL DE AR-CONDICIONADO), PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE DOM ELISEU/PAR$ 26 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Pará
Contratação de empresa especializada para atualização e aprovação de projetos de prevenção e combate a incêndio e pânico do Fórum Trabalhista de Belém, Depósito de Materiais da Coordenadoria de Material e Logística em Belém e Vara do Trabalho de Tucuruí no Corpo de Bombeiros Militar do Pará e do Fórum Trabalhista de Macapá no Corpo de Bombeiros Militar do Amapá, conforme Termo de Referência, documento nº 40 do Processo nº 5985/2026.
Belém/PA · R$ 54 mil
VALGANCICLOVIR (CLORIDRATO) 450 MG COMP REV
Belém/PA · R$ 0,00
DEXMEDETOMIDINA
Belém/PA · R$ 42 mil
Contratação de empresa especializada para locação de 11 (onze) veículos do tipo pickup cabine dupla, tração 4x4 e câmbio manual, destinados a atender, de forma integrada, às necessidades de mobilidade institucional dos órgãos e entidades que compõem o Centro Regional de Governo do Estado do Pará, por dispensa de licitação emergencial.
Belém/PA · R$ 736 mil
SUPLEMENTO NUTRICIONAL HIPERCALORICO E HIPERPROTEICO (NUTRIDRINK PROTEIN)
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera