Dispensanº 57923935000167-1-000012/2026novo hoje
[LICITANET] - Contratação de artista local para realização de apresentação musical durante o 67º Aniversário de Tomé-Açu, a ser realizada no dia 1º de setembro de 2026, no Município de Tomé-Açu/PA.
FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA - FMC
Tomé-Açu · Pará
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA - FMC
UF
Pará (PA)
Município
Tomé-Açu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
57923935000167-1-000012/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
20 ago 2026[LICITANET] - Contratação de empresa para realização de show pirotécnico com duração mínima de 6 (seis) minutos ininterruptos para o 67º Aniversário de Tomé-Açu, conforme demanda da Secretaria Municipal de Cultura.R$ 16 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Pará
Contratação de empresa especializada para atualização e aprovação de projetos de prevenção e combate a incêndio e pânico do Fórum Trabalhista de Belém, Depósito de Materiais da Coordenadoria de Material e Logística em Belém e Vara do Trabalho de Tucuruí no Corpo de Bombeiros Militar do Pará e do Fórum Trabalhista de Macapá no Corpo de Bombeiros Militar do Amapá, conforme Termo de Referência, documento nº 40 do Processo nº 5985/2026.
Belém/PA · R$ 54 mil
VALGANCICLOVIR (CLORIDRATO) 450 MG COMP REV
Belém/PA · R$ 0,00
DEXMEDETOMIDINA
Belém/PA · R$ 42 mil
Contratação de empresa especializada para locação de 11 (onze) veículos do tipo pickup cabine dupla, tração 4x4 e câmbio manual, destinados a atender, de forma integrada, às necessidades de mobilidade institucional dos órgãos e entidades que compõem o Centro Regional de Governo do Estado do Pará, por dispensa de licitação emergencial.
Belém/PA · R$ 736 mil
SUPLEMENTO NUTRICIONAL HIPERCALORICO E HIPERPROTEICO (NUTRIDRINK PROTEIN)
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera