Dispensanº 00394544000185-1-001846/2026
Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviços de coffe-break para 36 pessoas no período matutino, em evento a ser realizado nesta Superintendência do Ministério da Saúde no Pará.
MINISTERIO DA SAUDE
Belém · Pará
Órgão
MINISTERIO DA SAUDE
UF
Pará (PA)
Município
Belém
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00394544000185-1-001846/2026
Valor estimado
R$ 1.855,80
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Buffet Buffet
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação de prestação de serviços continuados de Copeiragem, para atender as necessidades dos polos base do Distrito Sanitário Especial Indígena DSEI/Manaus, em caráter ordinário e continuado. R$ 132 mil
+558 licitações no histórico
Outras licitações em Pará
[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE SAÚDE, NAS MODALIDADES DE EQUIPES MULTIPROFISSIONAIS NA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE, CONFORME PORTARIA GM/MS Nº 635, DE 22 DE MAIO DE 2023, PARA ASSISTÊNCIA À SAÚDE DA POPULAÇÃO, NO ÂMBITO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS, NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DE FORMA COMPLEMENTAR NO MUNICÍPIO DE BELTERRA – PA.
Belterra/PA · R$ 298 mil
O presente instrumento tem por objeto a contratação de empresa especializada no fornecimento de MOBILIÁRIO de uso administrativo (mesas, armários, gaveteiros, poltronas e outros) e para órgãos e entidades do Poder Executivo Estadual, situados na Região Metropolitana de Belém e demais cidades do Estado do Pará, conforme normas e diretrizes constantes no Termo de Referência.
Belém/PA · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA 2ª ETAPA DE AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL: E.M.E.F BENTA ALVES DE OLIVEIRA.
São Domingos do Araguaia/PA · R$ 834 mil
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviço continuado de manutenção preventiva e corretiva do sistema de iluminação pública do Município de Ponta de Pedras/PA.
Ponta de Pedras/PA · R$ 903 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera