Dispensanº 05854534000107-1-000566/2026
REFERENTE SERVICOS PRESTADOS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL NO MES DE AGOSTO/2026
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO ARAGUAIA
São João do Araguaia · Pará
Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO ARAGUAIA
UF
Pará (PA)
Município
São João do Araguaia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
05854534000107-1-000566/2026
Valor estimado
R$ 1.000,35
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026REFERENTE SERVICOS PRESTADOS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL NO MES DE AGOSTO/2026R$ 2 mil
+199 licitações no histórico
Outras licitações em Pará
Contratação de empresa especializada para atualização e aprovação de projetos de prevenção e combate a incêndio e pânico do Fórum Trabalhista de Belém, Depósito de Materiais da Coordenadoria de Material e Logística em Belém e Vara do Trabalho de Tucuruí no Corpo de Bombeiros Militar do Pará e do Fórum Trabalhista de Macapá no Corpo de Bombeiros Militar do Amapá, conforme Termo de Referência, documento nº 40 do Processo nº 5985/2026.
Belém/PA · R$ 54 mil
VALGANCICLOVIR (CLORIDRATO) 450 MG COMP REV
Belém/PA · R$ 0,00
DEXMEDETOMIDINA
Belém/PA · R$ 42 mil
Contratação de empresa especializada para locação de 11 (onze) veículos do tipo pickup cabine dupla, tração 4x4 e câmbio manual, destinados a atender, de forma integrada, às necessidades de mobilidade institucional dos órgãos e entidades que compõem o Centro Regional de Governo do Estado do Pará, por dispensa de licitação emergencial.
Belém/PA · R$ 736 mil
SUPLEMENTO NUTRICIONAL HIPERCALORICO E HIPERPROTEICO (NUTRIDRINK PROTEIN)
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera