Dispensanº 11430018000140-1-000129/2026
Serviço de buffet, do tipo COFFEE BREAK, para 70 participantes, a ser realizado no dia 10/09/2026, das 9h às 17h, servido das 8h30 às 12h30, na Faculdade Estácio de Sá, para a I GERES.
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE DE PERNAMBUCO
Afogados da Ingazeira · Pernambuco
Órgão
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE DE PERNAMBUCO
UF
Pernambuco (PE)
Município
Afogados da Ingazeira
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11430018000140-1-000129/2026
Valor estimado
R$ 1.329,30
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
4 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
(4887921) - SERVICOS DE BUFFET - DO TIPO COFFEE BREAK,COMPOSTO DE 01 TIPO DE BOLO, 03 TIPOS DE PAES, 03 TIPOS DE FRUTAS, 04 TIPOS DE FRIOS, 05 TIPOS DE EXTRATOS, LATICINIOS OU SIMILARES,COM 02 TIPOS DE BEBIDAS NAO ALCOOLICAS
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026HOSPITAL GERAL DE AREIAS - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE INSUMOS PARA FISIOTERAPIA RESPIRATÓRIA. SEI Nº2300002190.000010/2026-04R$ 18 mil
+19 licitações no histórico
Outras licitações em Pernambuco
Aquisição de símbolos oficiais (bandeiras), símbolos cívicos (rosetas para cerimonial)
Recife/PE · R$ 21 mil
Contratação de empresa especializada na realização de pesquisas de opinião pública para atender as demandas da Secretaria de Governo de município de Santa Cruz do Capibaribe – PE.
Santa Cruz do Capibaribe/PE · R$ 0,00
Contratação de Fundação para apoio e gestão administrativa e financeira do Projeto " Popularização de bioinsumos na agricultura familiar: difusão do protocolo ReSBI – Regeneração de Solos via Bioinsumos Integrados".
Petrolina/PE · R$ 285 mil
[LICITANET] - Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos especializados em reparação e manutenção de computadores, sistemas operacionais, impressoras, instalação de infraestrutura de redes, e equipamentos periféricos para atender às necessidades do município de Solidão-PE
Solidão/PE · R$ 0,00
X-GERES - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM AR CONDICIONADOS NESTA REGIONAL DE SAÚDE.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera