Inexigibilidadenº 11293112000102-1-000010/2026
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 015/2026 (Pregão Eletrônico nº 010/2026 - Processo Administrativo nº 045/2026) da Prefeitura Municipal de Buíque - PE, cujo objeto é Aquisição de Medicamentos e Materiais Médico Hospitalares, por período de 12 (doze) meses, visando atender ao Fundo Municipal de Saúde de Tuparetama/PE
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Tuparetama · Pernambuco
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Pernambuco (PE)
Município
Tuparetama
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
11293112000102-1-000010/2026
Valor estimado
R$ 692.946,35
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Adesão à Ata de Registro de Preços nº 078/2026 (Pregão Eletrônico nº 036/2026 - Processo Administrativo nº 146/2026) da Prefeitura Municipal de Buíque - PE, cujo objeto é Aquisição de Medicamentos e Materiais Médico Hospitalares, por período de 12 (doze) meses, visando atender ao Fundo Municipal de Saúde de Tuparetama/PER$ 1,1 mi
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Pernambuco
[Portal de Compras Públicas] - contratação da empresa A5 ENTRETENIMENTO PUBLICIDADE E PROPAGANDALTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 07.229.759/0001-90, que tem como objeto a prestação de serviços artístico/musical da atração PSIRICO, a se apresentar no dia 19/09/2026 durante o evento ANIVERSÁRIO DE PETROLINA 2026
Petrolina/PE · R$ 280 mil
Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia para a
recomposição de pavimentos graníticos e asfálticos misturados a frio em diversas ruas doMunicípio de Floresta - PE
Floresta/PE · R$ 778 mil
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução projeto de construção da quadra esportiva aberta da Escola Municipal João Marques da Silva, localizada na Praça Salvador Pereira, s/n, Vila Nova, Zona Rural do Município de Belo Jardim-PE.
Belo Jardim/PE · R$ 779 mil
PC.66.2026.Inexigibilidade.46.2026- Aquisição de assinatura do Jornal O Globo. (SC.099)
Recife/PE · R$ 538,80
Contratação da atração Banda Tsunami para uma apresentação uma artística na 11ª Festival da Diversidade LGBTQIAP+ de Olinda, Águas Compridas, Olinda/PE, dia 06/09/2026.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera