Dispensanº 10480777000154-1-000005/2026
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE JATAÚBA/PE, VISANDO A MANUTENÇÃO DO ABASTECIMENTO DURANTE A TRAMITAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00007/2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE JATAUBA
Jataúba · Pernambuco
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE JATAUBA
UF
Pernambuco (PE)
Município
Jataúba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
10480777000154-1-000005/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
16 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CATMAT: 267502 - ÁCIDO ACETILSALICÍLICO 100MG. O PRODUTO DEVE APRESENTAR NA EMBALAGEM PRIMARIA LOTE, VALIDADE, REGISTRO DE MS E CERTIFICADO DE BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO. (COMPRIMIDO)
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Outras licitações em Pernambuco
Manifestação de Interesse - aquisição de caixas de papelão
Recife/PE · R$ 0,00
Registro de preços visando à eventual e futura contratação de empresas especializadas para fornecimento de materiais de apoio pedagógico agrupados em kits, para atender as necessidades da Secretaria de Educação e Esportes do Município de Caruaru.
Caruaru/PE · R$ 5,0 mi
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS PÚBLICOS OFICIAIS
Recife/PE · R$ 0,00
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LIMPEZA DE TERRENO, INCLUINDO CAPINAÇÃO E REMOÇÃO DE ENTULHO PARA A UNIVERSIDADE DE PERNAMBUCO - UPE.
Recife/PE · R$ 787 mil
2.1. Registro de preços corporativo de materiais de construção, hidrossanitários, ferramentas, ferragens e materiais de pintura para os órgãos e entidades integrantes do Poder Executivo do Município de Toritama/PE.
Toritama/PE · R$ 3,1 mi
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera