Dispensanº 10091569000163-1-000095/2026novo hoje
Contratação de empresa especializada na realização de pesquisas de opinião pública para atender as demandas da Secretaria de Governo de município de Santa Cruz do Capibaribe – PE.
MUNICIPIO DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
Santa Cruz do Capibaribe · Pernambuco
Órgão
MUNICIPIO DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
UF
Pernambuco (PE)
Município
Santa Cruz do Capibaribe
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
10091569000163-1-000095/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
11 ago 2026Registro de Preços Corporativo para aquisição parcelada de MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL e insumos correlatos compreendendo os itens fracassados do Pregão Eletrônico nº 006/2026, Processo Licitatório nº 015/2026, bem como novos itens decorrentes de demandas supervenientes das unidades administrativas, destinados aos órgãos e entidades integrantes do Poder Executivo do Município de Santa Cruz do Capibaribe/PE.R$ 1,3 mi
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Pernambuco
Aquisição de símbolos oficiais (bandeiras), símbolos cívicos (rosetas para cerimonial)
Recife/PE · R$ 21 mil
Contratação de Fundação para apoio e gestão administrativa e financeira do Projeto " Popularização de bioinsumos na agricultura familiar: difusão do protocolo ReSBI – Regeneração de Solos via Bioinsumos Integrados".
Petrolina/PE · R$ 285 mil
[LICITANET] - Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos especializados em reparação e manutenção de computadores, sistemas operacionais, impressoras, instalação de infraestrutura de redes, e equipamentos periféricos para atender às necessidades do município de Solidão-PE
Solidão/PE · R$ 0,00
X-GERES - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM AR CONDICIONADOS NESTA REGIONAL DE SAÚDE.
Afogados da Ingazeira/PE · R$ 170,83
Credenciamento Leiloeiros Oficiais, devidamente habilitados, com estrutura adequada para a preparação, organização e condução de leilões eletrônicos destinados alienação de bens móveis pertencentes aos órgãos e entidades do Poder Executivo de Toritama-PE.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera