Pregão - Eletrôniconº 06716880000183-1-000041/2026
[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO, TIPO MENOR PREÇO POR LOTE, ADJUDICAÇÃO POR LOTE, PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EVENTUAL FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CAMPO MAIOR - PI.
MUNICIPIO DE CAMPO MAIOR
Campo Maior · Piauí
Órgão
MUNICIPIO DE CAMPO MAIOR
UF
Piauí (PI)
Município
Campo Maior
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
06716880000183-1-000041/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
17 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para fornecimento de instrumentos musicais de fanfarra, conforme especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência, destinados a atividades pedagógicas realizadas com alunos da Rede Municipal de Educação, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Campo Maior-PIR$ 60 mil
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Piauí
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE COLETA DE LIXO DO MUNICIPIO DE BRASILEIRA-PI POR TODO TERRITORIO, ZONA RURAL E URBANA.
Brasileira/PI · R$ 1,3 mi
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL DEDILA MELO EM BATALHA–PI.
Batalha/PI · R$ 610 mil
execução dos Serviços Comuns de Engenharia na Pavimentação de Vias Públicas em Paralelepípedos na zona rural (localidade Saco) no Município de Novo Oriente - PI, com fornecimento de mão de obra especializada e materiais, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Obras e Transportes Públicos
Novo Oriente do Piauí/PI · R$ 374 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DA CASA DOS ROMEIROS.
Santa Cruz dos Milagres/PI · R$ 405 mil
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DA SEDE DO CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO DE SANTA CRUZ DOS MILAGRES – PI
Santa Cruz dos Milagres/PI · R$ 258 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera