Inexigibilidadenº 77774685000158-1-000048/2026
01 (UMA) INSCRIÇÃO NO EVENTO DE CAPACITAÇÃO " SEGURANÇA DIGITAL NO LEGISLATIVO MINICIPAL" A SER REALIZADO EM CURITIBA NOS DIAS 08 A 11 DE SETEMBRO.
CAMARA MUNICIPAL DE CASTRO
Castro · Paraná
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE CASTRO
UF
Paraná (PR)
Município
Castro
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
77774685000158-1-000048/2026
Valor estimado
R$ 2.790,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA NA ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CASTRO/PR.R$ 190 mil
+10 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Contratação de apresentações artísticas de Lara Rossato, para compor a programação do II Festival Raízes Culturais, evento apoiado pelo Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo.
Curitiba/PR · R$ 15 mil
locacao de espaco com mobiliario
Curitiba/PR · R$ 80 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera