Inexigibilidadenº 40216665000151-1-000014/2026
Curso de capacitação para os servidores ( Wellington Alves Farias e Leandro Bohnen Guimarães), com o tema "Monitoramento PROLEGIS".
CAMARA MUNICIPAL DE SAO MATEUS DO SUL
São Mateus do Sul · Paraná
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SAO MATEUS DO SUL
UF
Paraná (PR)
Município
São Mateus do Sul
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
40216665000151-1-000014/2026
Valor estimado
R$ 5.780,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Contratação de empresa especializada para prestação de serviços contínuos, sem
dedicação exclusiva de mão de obra, de Medicina do Trabalho, Saúde Ocupacional e Engenharia de
Segurança do Trabalho, pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e
exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa de Licitação e em seus anexos. R$ 7 mil
+2 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Contratação de apresentações artísticas de Lara Rossato, para compor a programação do II Festival Raízes Culturais, evento apoiado pelo Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo.
Curitiba/PR · R$ 15 mil
01 (UMA) INSCRIÇÃO NO EVENTO DE CAPACITAÇÃO " SEGURANÇA DIGITAL NO LEGISLATIVO MINICIPAL" A SER REALIZADO EM CURITIBA NOS DIAS 08 A 11 DE SETEMBRO.
Castro/PR · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera