Dispensanº 76495696000136-1-000047/2026
Contratação de Seguro Patrimonial anual dos bens móveis (conteúdo) do Edifício J. Malucelli, localizado na Rua Barão do Rio Branco, 45, Centro, Curitiba - PR.
COMPANHIA DE HABITACAO POPULAR DE CURITIBA
Curitiba · Paraná
Órgão
COMPANHIA DE HABITACAO POPULAR DE CURITIBA
UF
Paraná (PR)
Município
Curitiba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
76495696000136-1-000047/2026
Valor estimado
R$ 1.155,00
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Contratação de Escritório Jurídico para a defesa dos interesses da COHAB-CT na Ação Civil Coletiva nº 0000946-84.2026.09.0001, em trâmite perante a 01ª Vara do Trabalho de Curitiba, que o Sindicato dos Arquitetos e Urbanistas no Estado do Paraná - SINDARQR$ 25 mil
+9 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
FÓRMULA METABÓLICA PKU ADVANCE CONCENTRADO 500G
Curitiba/PR · R$ 26 mil
Motor atuador para mesa cirúrgica elétrica
Cascavel/PR · R$ 10 mil
Indicador Biológico 20 Minutos
Cascavel/PR · R$ 37 mil
aquisição de plaquetas identificadoras para plantas
Abatiá/PR · R$ 11 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 127/2026 - AQUISIÇÃO DE CATETER BALAO PARA EMBOLECTOMIA E FIO DE STEINMANN LISO PARA CIRURGIA VASCULAR DO HOSPITAL
Londrina/PR · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera