Dispensanº 75234757000149-1-001545/2026
Compra de pedras ornamentais
INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL DO PARANA - IAPAR-EMATER
Abatiá · Paraná
Órgão
INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL DO PARANA - IAPAR-EMATER
UF
Paraná (PR)
Município
Abatiá
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
75234757000149-1-001545/2026
Valor estimado
R$ 7.000,20
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
8801.108375-Pedra, TIPO: Portuguesa, USO: Para ornamentação, decorativas para jardinagem e paisagismo, UNID. DE MEDIDA: Metro quadrado
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026aquisição de plaquetas identificadoras para plantasR$ 11 mil
+373 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
Motor atuador para mesa cirúrgica elétrica
Cascavel/PR · R$ 10 mil
Indicador Biológico 20 Minutos
Cascavel/PR · R$ 37 mil
aquisição de plaquetas identificadoras para plantas
Abatiá/PR · R$ 11 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 127/2026 - AQUISIÇÃO DE CATETER BALAO PARA EMBOLECTOMIA E FIO DE STEINMANN LISO PARA CIRURGIA VASCULAR DO HOSPITAL
Londrina/PR · R$ 2 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 127/2026 - AQUISIÇÃO DE CATETER BALAO PARA EMBOLECTOMIA E FIO DE STEINMANN LISO PARA CIRURGIA VASCULAR DO HOSPITAL
Londrina/PR · R$ 637,40
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera