Credenciamentonº 75738484000170-1-000160/2026
CREDENCIAMENTO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SISTEMAS PARA FIRMAR TERMO DE COOPERACAO TECNICA CESSAO NAO ONEROSA DE LICENCIAMENTO DE SISTEMA ESPECIFICO PARA OPERACIONALIZACAO E CONTROLE DAS CONSIGNACOES NO AMBITO DO MUNICIPIO DE IPORA PR.
MUNICIPIO DE IPORA
Iporã · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE IPORA
UF
Paraná (PR)
Município
Iporã
Modalidade
Credenciamento
Nº de Controle PNCP
75738484000170-1-000160/2026
Valor estimado
R$ 0,01
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
24 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Credenciamento de empresa especializada para cessao nao onerosa de licenca de uso de sistema informatizado em ambiente web e com acesso por dispositivos moveis destinado a gestao operacionalizacao e controle das consignacoes em folha de pagamento dos servidores do Municipio de Ipora PR contemplando modulos integrados para o consignante servidores e instituicoes consignatarias calculo e controle das margens consignaveis averbacao e acompanhamento das consignacoes integracao com a folha de pagamento emissao de relatorios gerenciais implantacao parametrizacao treinamento manutencao atualizacoes e suporte tecnico com mecanismos de seguranca da informacao e protecao de dados sem o
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026CONTRATACAO DA EMPRESA C. ENRIQUE MORAES GONCALVES EVENTOS LTDA. INSCRITA NO CNPJ N 17.305.001 0001 47 PARA REALIZACAO DE ETAPA DO CAMPEONATO NACIONAL EKIP ROZETA DE MONTARIAS EM TOUROS DURANTE A EXPO IPORA 2026 NO RODEIO DE IPORA PR A SER REALIZADO NOS DIAS 09 10 E 11 DE OUTUBRO DE 2026.R$ 63 mil
+37 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
Aquisição de Medicamentos e Materiais Odontológicos
Guarapuava/PR · R$ 22 mil
CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TELHAS EM ALUZINCO, DESTINADAS À RECOMPOSIÇÃO DAS COBERTURAS DAS UNIDADES HABITACIONAIS ATINGIDAS PELA CHUVA DE GRANIZO OCORRIDA NO MUNICÍPIO DE RENASCENÇA/PR EM 30 DE AGOSTO DE 2026
Renascença/PR · R$ 775 mil
Aquisição de estação meteorológica, com manutenção preventiva inclusa, para atendimento das demandas da Defesa Civil do município.
Palmeira/PR · R$ 22 mil
Contratação de empresa(s) especializada(s) para prestação de serviços de manutenção em veículos pertencentes à frota do Consórcio Intermunicipal de Saúde Iguaçu – CISI, compreendendo a troca de óleo lubrificante e filtro de óleo do veículo Renault Duster Expression 1.6 16V SCe, ano/modelo 2018/2019, e a realização da terceira revisão periódica do veículo Fiat Cronos Sedan Drive 1.3 Flex, ano/modelo 2023/2024, em concessionária autorizada da marca, conforme as recomendações do fabricante.
Medianeira/PR · R$ 928,60
REGISTRO DE PREÇOS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E EQUIPAMENTOS PARA UTILIZAÇÃO NAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELO SETOR MUNICIPAL DE FISIOTERAPIA DO CENTRO DE SAÚDE DE LUPIONÓPOLIS, VISANDO ASSEGURAR A CONTINUIDADE DOS ATENDIMENTOS FISIOTERAPÊUTICOS PRESTADOS AOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE SUS.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera