Pregão - Eletrôniconº 76995430000152-1-000153/2026
Contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos de buffet completo com fornecimento de refeicoes e bebidas destinados ao evento de homenagem aos Profissionais da Educacao da Rede Municipal de Ensino de Itapejara D Oeste PR.
MUNICIPIO DE ITAPEJARA D'OESTE
Itapejara d'Oeste · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE ITAPEJARA D'OESTE
UF
Paraná (PR)
Município
Itapejara d'Oeste
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
76995430000152-1-000153/2026
Valor estimado
R$ 23.400,00
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
16 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Refeicao completa por pessoa com data e horarios conforme previsto com o seguinte cardapio CARNES Peito de Frango Recheado com Presunto e Queijo a Milanesa Carne Suina Desossada Grelhada. ACOMPANHAMENTOS Arroz branco com laminas de amendoas Espaguete ao molho pesto Tortei ao Sugo com Frango Canelone Rechado com presunto e Queijo com Molho Branco Conchiglione de Ricota com Figo e Nozes Polenta a moda Italiana Polenta Salame e Queijo Maionese de batata Maionese doce de frutas. SALADAS Mix de folhas Salada Caprese tomate em rodelas manjericao fresco mucarela de bufala Cebola agridoce na conserva Repolho agridoce Rucula com tomate seco e lasca de parmesao
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026Contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos de planejamento organizacao realizacao processamento e resultado final homologacao de Processo Seletivo Simplificado visando o preenchimento de vagas em cargos publicos destinados a Administracao Municipal de Itapejara D Oeste PR.R$ 3 mil
+42 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
Contratação de empresa especializada na
prestação de serviços de cobrança automática de pedágios em rodovias, através de etiqueta
eletrônica (TAG), utilizando-se do sistema de Transponders de Identificação Veicular (TIV),
destinados aos veículos cadastrados pela Administração Municipal para atendimento dos
moradores do Distrito de Mariental e região.
Lapa/PR · R$ 3,0 mi
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE ENGENHARIA VOLTADOS À MANUTENÇÃO E À ADEQUAÇÃO OPERACIONAL DO SISTEMA DE DRENAGEM URBANA DO MUNICÍPIO DE CURITIBA.
Curitiba/PR · R$ 9,0 mi
AQUISIÇÃO PARCELADA NO FORNECIMENTO DE RAÇÃO PARA ALIMENTAÇÃO DE CÃES ATENDIDOS PELO ATENDIMENTO TEMPORÁRIO ANIMAL
Itaperuçu/PR · R$ 97 mil
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO TIPO CESTA BÁSICA, conforme solicitação da Secretaria de Assistência Social de Paranapoema/PR.
Paranapoema/PR · R$ 463 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA WEB INTEGRADO DE GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, EM NUVEM, INCLUINDO SERVIÇOS COMPLEMENTARES, IMPLANTAÇÃO, MANUTENÇÃO (CORRETIVA, ADAPTATIVA E EVOLUTIVA), SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO DE SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS, ARMAZENAMENTO E SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE IBEMA/PR.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera