Dispensanº 80881915000192-1-000070/2026
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DO EDITAL ATE HOMOLOGAÇÃO FINAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PSS
MUNICIPIO DE LINDOESTE
Lindoeste · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE LINDOESTE
UF
Paraná (PR)
Município
Lindoeste
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
80881915000192-1-000070/2026
Valor estimado
R$ 13.900,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, REALIZAÇÃO, PROCESSAMENTO E RESULTADO FINAL PARA HOMOLOGAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO (PSS) PARA 01 (UM) CARGO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026AQUISIÇÃO DE ALIMENTAÇÃO PARA ANIMAIS EXPOSTOS NO PERIODO DE FEIRA EXPOLIN 2026R$ 4 mil
+27 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE MURO DE ARRIMO DO CENTRO DIA DO IDOSO DO MUNICÍPIO DE JAPURÁ/PR
Japurá/PR · R$ 302 mil
Credenciamento de empresas especializadas para prestação de serviços de exames laboratoriais de análises clínicas.
Pinhalão/PR · R$ 169 mil
PAVIMENTAÇÃO DE VIAS URBANAS E RURAIS EM CBUQ, COM EXTENSÃO DE 9.718,31 M, INCLUINDO OS SERVIÇOS PRELIMINARES, TERRAPLENAGEM, BASE E SUB-BASE, REVESTIMENTO, SERVIÇOS DE URBANIZAÇÃO, SINALIZAÇÃO DE TRÂNSITO, DRENAGEM E PLACA DE OBRA, EM ATENÇÃO AO INSTRUMENTO DE REPASSE Nº 4104501/2025.
Capanema/PR · R$ 10,3 mi
Contratação de empresa especializada para execução de Pavimentação Asfáltica nas Ruas: Osvaldo Chiorato, Pedro Terceiro Cavassim, e Travessa Paulo Henrique Neves, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos
Imbituva/PR · R$ 1,4 mi
Contratação de empresa especializada para a execução das obras de infraestrutura e serviços de engenharia, para implantação do Parque Industrial de Tomazina, a serem executadas sob o regime de empreitada global, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera