Inexigibilidadenº 81044984000104-1-000101/2026
Prestação de Serviço de Leiloeiro Público Oficial
MUNICIPIO DE NOVA LONDRINA
Nova Londrina · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE NOVA LONDRINA
UF
Paraná (PR)
Município
Nova Londrina
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
81044984000104-1-000101/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
29 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Fornecimento de uniformes escolares para alunos da rede municipal - Adesão a Ata de Registro de Preços nº 729/2025 do Pregão eletrônico n° 729/2025 - Processo SED 117383/2025 – LOTE 2, do SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO DIRETORIA ADMINISTRAÇÃO – DIAD - ESTADO DE SANTA CATARINAR$ 394 mil
+28 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Contratação de apresentações artísticas de Lara Rossato, para compor a programação do II Festival Raízes Culturais, evento apoiado pelo Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo.
Curitiba/PR · R$ 15 mil
01 (UMA) INSCRIÇÃO NO EVENTO DE CAPACITAÇÃO " SEGURANÇA DIGITAL NO LEGISLATIVO MINICIPAL" A SER REALIZADO EM CURITIBA NOS DIAS 08 A 11 DE SETEMBRO.
Castro/PR · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera