Inexigibilidadenº 81044984000104-1-000102/2026
Fornecimento de uniformes escolares para alunos da rede municipal - Adesão a Ata de Registro de Preços nº 729/2025 do Pregão eletrônico n° 729/2025 - Processo SED 117383/2025 – LOTE 2, do SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO DIRETORIA ADMINISTRAÇÃO – DIAD - ESTADO DE SANTA CATARINA
MUNICIPIO DE NOVA LONDRINA
Nova Londrina · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE NOVA LONDRINA
UF
Paraná (PR)
Município
Nova Londrina
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
81044984000104-1-000102/2026
Valor estimado
R$ 394.304,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
3 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Prestação de Serviço de Leiloeiro Público OficialR$ 0,00
+28 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Contratação de apresentações artísticas de Lara Rossato, para compor a programação do II Festival Raízes Culturais, evento apoiado pelo Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo.
Curitiba/PR · R$ 15 mil
01 (UMA) INSCRIÇÃO NO EVENTO DE CAPACITAÇÃO " SEGURANÇA DIGITAL NO LEGISLATIVO MINICIPAL" A SER REALIZADO EM CURITIBA NOS DIAS 08 A 11 DE SETEMBRO.
Castro/PR · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera