Dispensanº 76238435000130-1-000110/2026
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REVISÃO PREVENTIVA DO VEÍCULO OFICIAL VW/VIRTUS EXCLUSIVE 250 TSI (PLACA: UBN-1B25, CHASSI: 9BWDJ6BZ5T4021507), INTEGRANTE DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO CAIUA
São João do Caiuá · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO CAIUA
UF
Paraná (PR)
Município
São João do Caiuá
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
76238435000130-1-000110/2026
Valor estimado
R$ 838,37
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção corretiva de luminárias públicas LED, COM OS PRODUTOS QUE FOREM NECESSÁRIOS INCLUSOS, pertencentes ao sistema de iluminação pública do Município de São João do Caiuá/PR, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA ABAIXOR$ 377 mil
+15 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Aquisição de materiais de expediente para a Gerência Regional da Anatel nos Estados do Paraná e Santa Catarina - GR03, a serem entregues em Curitiba/PR, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
Curitiba/PR · R$ 0,00
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Compra de aparelhos e utensílios domésticos
Campo Mourão/PR · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera