Dispensanº 76911676000107-1-000209/2026
Aquisição de Canecas Térmicas Personalizadas para o Dia dos Professores
MUNICIPIO DE SENGES
Sengés · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE SENGES
UF
Paraná (PR)
Município
Sengés
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
76911676000107-1-000209/2026
Valor estimado
R$ 11.100,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Leilão Público, na forma eletrônica, por meio de plataforma eletrônica, para a alienação de bens móveis inservíveis ou antieconômicos, sucatas e grãos, pertencentes ao patrimônio do Município de Sengés/PR, nos termos e condições especificados pela Secretaria Municipal de Administração e em conformidade com a legislação aplicável.R$ 928 mil
+57 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA A COMEMORAÇÃO DO DIA DAS CRIANÇAS
Tapira/PR · R$ 15 mil
Execução da Obras de Macrodrenagem e Implantação do Parque Linear - FASES 6 e 7 do Programa Bairro Novo do Caximba.
Curitiba/PR · R$ 181,1 mi
Aquisição de materiais de expediente para a Gerência Regional da Anatel nos Estados do Paraná e Santa Catarina - GR03, a serem entregues em Curitiba/PR, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
Curitiba/PR · R$ 0,00
Locação de espaço para apoio do Instituto Municipal de Turismo - Curitiba Turismo na realização do Hallyu K Music Fest.
Curitiba/PR · R$ 70 mil
Compra de aparelhos e utensílios domésticos
Campo Mourão/PR · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera