Inexigibilidadenº 77902914000172-1-000735/2026
Contratação de espetáculo artístico-cultural Propheta João Maria de Jezús para apresentação no Encontro da Arte Folclórica 2026 da Unicentro, com recursos do TED 109/26 SETI
UNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO OESTE
Guarapuava · Paraná
Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO OESTE
UF
Paraná (PR)
Município
Guarapuava
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
77902914000172-1-000735/2026
Valor estimado
R$ 3.325,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
129.34649-Prestação de Serviço com a realização de apresentações ou performance artísticas, palestras ou seminários, UNID. DE MEDIDA: Unitário
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Compra executada com o menor dos orçamentos, elaborados pelo solicitante e encartados no E-protocolo da dispensa de licitação.
R$ 36 mil
+182 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
Chamamento Público 013/2026, Credenciamento de Agricultores familiares do município de Colombo para Aquisição de hortifrútis convencionais e orgânicos para doação á pessoa e famílias em situação de vulnerabilidade social, atendida pelo Programa Municipal de Aquisição de Alimentos Direto do Agricultor Familiar (Lei Municipal nº 1378/2015).
Colombo/PR · R$ 200 mil
CREDENCIAMENTO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO ATRAVÉS DE MARMITAS
DEVIDAMENTE ACONDICIONADAS, COM FORNECIMENTO DE BEBIDAS, DESTINADAS AOS FUNCIONÁRIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS ATENDENDO AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Castro/PR · R$ 99 mil
Credenciamento de pessoas jurídicas especializadas para prestação de serviços de manutenção predial preventiva e corretiva, conservação e pequenos reparos em bens imóveis pertencentes ou utilizados pela Administração Pública Municipal, mediante execução por demanda, conforme Ordens de Serviço emitidas pelas Secretarias Municipais
Castro/PR · R$ 517 mil
Chamada Pública tem por objeto a prospecção de mercado imobiliário e a seleção de imóvel urbano
para futura locação destinada à instalação e ao pleno funcionamento do Ambulatório de Saúde Mental (ASM),
integrante da Rede de Atenção Psicossocial (RAPS) do Município de Foz do Iguaçu, sob a gestão da Secretaria Municipal
de Saúde, facultando a participação de qualquer interessado — Pessoa Física, Pessoa Jurídica de direito privado ou
Organização da Sociedade Civil (OSC).
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera