Dispensanº 75101873000190-1-000370/2026
Contratação da FUNTEF-PR com a finalidade de dar apoio à gestão administrativa, financeira e operacional do “Curso de Especialização em Engenharia de Segurança do Trabalho"
UNIVERSIDADE TECNOLOGICA FEDERAL DO PARANA
Curitiba · Paraná
Órgão
UNIVERSIDADE TECNOLOGICA FEDERAL DO PARANA
UF
Paraná (PR)
Município
Curitiba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
75101873000190-1-000370/2026
Valor estimado
R$ 316.800,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo, Técnico e Operacional Prestação de Serviços de Apoio Administrativo, Técnico e Operacional
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Aquisição de microcomputador com recursos provenientes do Edital PROPPG 05/2026 PAPCDT.R$ 3 mil
+119 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
FÓRMULA METABÓLICA PKU ADVANCE CONCENTRADO 500G
Curitiba/PR · R$ 26 mil
Motor atuador para mesa cirúrgica elétrica
Cascavel/PR · R$ 10 mil
Indicador Biológico 20 Minutos
Cascavel/PR · R$ 37 mil
aquisição de plaquetas identificadoras para plantas
Abatiá/PR · R$ 11 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 127/2026 - AQUISIÇÃO DE CATETER BALAO PARA EMBOLECTOMIA E FIO DE STEINMANN LISO PARA CIRURGIA VASCULAR DO HOSPITAL
Londrina/PR · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera