Dispensanº 75101873000190-1-000373/2026novo hoje
Aquisição de microcomputador com recursos provenientes do Edital PROPPG 05/2026 PAPCDT.
UNIVERSIDADE TECNOLOGICA FEDERAL DO PARANA
Curitiba · Paraná
Órgão
UNIVERSIDADE TECNOLOGICA FEDERAL DO PARANA
UF
Paraná (PR)
Município
Curitiba
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
75101873000190-1-000373/2026
Valor estimado
R$ 3.458,21
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação da FUNTEF-PR com a finalidade de dar apoio à gestão administrativa, financeira e operacional do “Curso de Especialização em Engenharia de Segurança do Trabalho"R$ 317 mil
+119 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
FÓRMULA METABÓLICA PKU ADVANCE CONCENTRADO 500G
Curitiba/PR · R$ 26 mil
Motor atuador para mesa cirúrgica elétrica
Cascavel/PR · R$ 10 mil
Indicador Biológico 20 Minutos
Cascavel/PR · R$ 37 mil
aquisição de plaquetas identificadoras para plantas
Abatiá/PR · R$ 11 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 127/2026 - AQUISIÇÃO DE CATETER BALAO PARA EMBOLECTOMIA E FIO DE STEINMANN LISO PARA CIRURGIA VASCULAR DO HOSPITAL
Londrina/PR · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera