Inexigibilidadenº 32412819000152-1-000054/2026
CONTRATACAO DE SERVICOS Show artistico da banda BALANCO TROPICAL com duracao de 01h30 a partir das 23h para o dia 06 09 2026 no evento denominado 20a. FESTA DA PRIMAVERA DE ITAKAMOSI a ser realizado no Estadio Pedro Dias na rua Marcolino Andrade Cruz Itakamosi Vassouras RJ
MUNICIPIO DE VASSOURAS
Vassouras · Rio de Janeiro
Órgão
MUNICIPIO DE VASSOURAS
UF
Rio de Janeiro (RJ)
Município
Vassouras
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
32412819000152-1-000054/2026
Valor estimado
R$ 3.500,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATACAO DE SERVICOS DE show artistico da banda STYLO FORRONEJO no dia 06 de setembro de 2026 para 01 uma apresentacao a partir das 21h no local Estadio Pedro Dias na rua Marcolino Andrade Cruz Itakamosi Vassouras RJ para o evento 20a. FESTA DA PRIMAVERA DE ITAKAMOSIR$ 2 mil
+8 licitações no histórico
Outras licitações em Rio de Janeiro
Adesão para a aquisição de gêneros alimentícios estocáveis destinados ao atendimento das demandas de distribuição de refeições realizadas pela Secretaria Municipal de Assistência Social e Direitos Humanos de Itatiaia, visando assegurar o adequado funcionamento do Acolhimento Institucional e do Centro Dia da Pessoa Idosa, pelo período de 12 (doze) meses.
Itatiaia/RJ · R$ 181 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA E ARQUITETURA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OBRA CONCERNENTES A MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, ADEQUAÇÕES, MODERNIZAÇÃO DE UNIDADES ESCOLARES NO MUNICIPIO DE DUQUE DE CAXIAS, conforme especificações e quantidades estabelecidas no Projeto Básico, neste Edital e seus Anexos.
Duque de Caxias/RJ · R$ 72,9 mi
ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 44/2026, Nº 45/2026 E Nº 70/2026, DECORRENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 11.362/2025 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOSPÚBLICOS, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESTINADOS Á CONSTRUÇÃO CIVIL.
Itatiaia/RJ · R$ 443 mil
Adesão as ARP n.º 175, 176 e 177/2025 para a aquisição de Material Gráfico para Eventos e Campanhas da Secretaria Municipal de Meio Ambiente.
Itatiaia/RJ · R$ 15 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera